13 мая прошло очередное внеурочное занятие для обучающихся 1-11 классов по теме «Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина»

6 мая  прошло очередное внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему: "День Победы. 80-лет со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков"

27 апреля в 8б классе прошло очередное внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему: "Экологичное потребление" в форме командной игры "ЭкоГТО".

22 апреля 2024, 03:13

22 апреля в 8б классе прошло очередное внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему: "Труд крут"

15 апреля в 8б классе прошло очередное внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему: "215-летие со дня рождения Н.В.Гоголя"

Уже по традиции понедельник в нашей школе начался с «РАЗГОВОРОВ О ВАЖНОМ». «Я ВИЖУ ЗЕМЛЮ! ЭТО ТАК КРАСИВО!» - так сформулирована тема очередного занятия, которое посвящено Дню космонавтики!

1 апреля прошло первое в четвертой четверти внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему: "Единство народов России"

Понедельник, 4 марта традиционно начался с исполнения государственного гимна РФ и РАЗГОВОРА О ВАЖНОМ. Сегодняшний разговор был посвящён теме «Как найти СВОЁ МЕСТО в обществе»

26 февраля прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «Всемирный фестиваль молодежи»

19 февраля ​​​​​​​ прошло очередное внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему: "День защитника Отечества"

12 февраля прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «День первооткрывателя»

6 февраля прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «СОЮЗНИКИ РОССИИ»

29 января прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «СОЮЗНИКИ РОССИИ»

Сегодня прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном», единой темой которых стала «Непокорённые. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

15 января в 8Б классе прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «Налоговая грамотность»

25 декабря прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «НОВОГОДНИЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ РАЗНЫХ НАРОДОВ РОССИИ»

18 декабря прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА»

11 декабря прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «Главный закон страны»

4 декабря прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «Мы вместе»

27 ноября прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «Что такое Родина?»

20 ноября 2023, 00:10

20 ноября во всех классах прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «О взаимоотношениях в семье»

13 ноября в 1-11 классах был проведен Единый урок на тему «День подразделений специального назначения», в рамках проекта "Разговоры о важном"

23 октября в 1-11 классах был проведен Единый урок на тему «День подразделений специального назначения», в рамках проекта "Разговоры о важном"

16 октября в 1-11 классах был проведен Единый урок на тему «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России», в рамках проекта "Разговоры о важном"

8 октября в 1-11 классах был проведен Единый урок на тему «О взаимоотношения в коллективе (Всемирный день психического здоровья, профилактика буллинга)», в рамках проекта "Разговоры о важном"

2 октября в 1-11 классах был проведен Единый урок на тему «День учителя (советники по воспитанию)», в рамках проекта "Разговоры о важном"

25 сентября в 1-11 классах был проведен Единый урок на тему «Избирательная система России (30 лет ЦИК)», в рамках проекта "Разговоры о важном"

18 сентября в 1-11 классах был проведен Единый урок на тему «Зоя. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской», в рамках проекта "Разговоры о важном"

11 сентября в 1-11 классах был проведен Единый урок на тему "Там, где Россия", в рамках проекта "Разговоры о важном"

4 сентября в 1-11 классах был проведен Единый урок на тему "День знаний", в рамках проекта "Разговоры о важном"

22 мая прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «Про счастье»

15 мая в МОУ "СОШ №48" прошло очередное занятие "Разговоры о важном" на тему "День детских общественных объединений" Тема сегодняшнего занятия посвящена Дню детских общественных объединений, а также тому как стать их участником.

4 мая во всех классах школы прошли очередные внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему: «День Победы. Бессмертный полк»

24 апреля в школе прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «День труда. Мир профессий»

17 апреля прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками»

10 апреля прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «День космонавтики. Мы первые!».

3 апреля прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «День Земли»

20 марта прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «День воссоединения Крыма с Россией».

13 марта в МОУ "СОШ № 48" традиционно неделя началась с поднятия флага РФ, исполнения Гимна РФ и Разговоров о важном.

6 марта прошли очередные внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему: «Год педагога и наставника»

27 февраля в МОУ "СОШ № 48" традиционно неделя началась с поднятия флага РФ, исполнения Гимна РФ и Разговоров о важном.

20 февраля прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «День защитника Отечества»

13 февраля прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «Россия в мире»

6 февраля в 1-11 классах был проведен Единый урок на тему "День Российской науки"

31 января в 1-11 классах был проведен Единый урок на тему "Движение первых"