27 апреля 2024, 04:03

Уважаемые жители и гости города Саратова! В целях повышения мер личной безопасности обращаю ваше внимание на неукоснительное соблюдение мер антитеррористической безопасности:

Учащиеся 1 «А» класса подготовили проект на тему «Моя малая Родина» и рассказали о достопримечательностях Саратова, о том, почему они любят родной край. Ребята с интересом слушали выступления друг друга, поддерживали одноклассников, делились впечатлениями о прогулках по родному городу

20 октября 2023, 23:19

В целях расширение кругозора и воспитания детей ученики 4 а и 4 б класса совместно с классными руководителями с учителем ОРКСЭ состоялась  поездка по храмам

2 октября во всех классах были организованы мероприятия, целью которых было - воспитание чувства любви к родному району, формирование интереса к истории Ленинского района, желания сделать родной город красивее и лучше.

В 1 "А" классе был проведён классный час на тему: "День города Саратова"

Уважаемые жители и гости города Саратова! В сентябре 2023 года на территории муниципального образования «Город Саратов» состоятся общественно-политические мероприятия, а именно День Знаний, Единый день голосования, День города. Администрация муниципального образования «Город Саратов» в очередной раз обращает ваше внимание на неукоснительное соблюдение мер антитеррористической безопасности:

Дистанционное мероприятие в рамках проекта «Взаимообучение городов» по теме: «Superмодели: практические идеи для классного руководителя», 28 февраля 2023 года

Перечень мер социальной поддержки, представляемых военнослужащим, в том числе мобилизованным и членам их семей, на территории Саратовской области

Уважаемые жители и гости города Саратова! Наступает череда самых долгожданных и всеми любимых праздников: Новый год и Рождество Христово. В период проведения Новогодних праздников и каникул администрация муниципального образования «Город Саратов» в очередной раз напоминает о неукоснительном соблюдении мер антитеррористической безопасности:

Влейся в команду молодёжи РЖД

19 декабря 2022, 10:23

Агитационные плакаты "Вместе против коррупции"

13 декабря учащиеся 8 «А», 8 «В» классов посетили ТЮЗ им. Ю.П. Киселёва. Ребята посмотрели спектакль «Пиковая дама» по одноименной повести А.С. Пушкина

Учащиеся 10 А класса с целью популяризации программы ПУШКИНСКАЯ КАРТА посетили посетили музей шоколада "Шоколандия"

В "Центре внешкольной работы» состоялось награждение победителей городского конкурса плакатов  «Азбука дорожной науки». Конкурс проводился в номинациях: «Азбука дорожной науки», «Моя семья – за безопасность движения!» и «На пути железнодорожном будь предельно осторожен»

5 декабря в 1-11 классах был проведен Единый урок на тему "Волонтёры России", в рамках проекта "Разговоры о важном"

30 ноября 2022, 23:21

30 ноября 2022 учащиеся 1-4 классов МОУ «СОШ № 48» посетили Санкт-Петербургский  цирк, представление которого состоялось на сцене СОЦНТ им. Л.Руслановой

Классный час "Доброта спасет мир" к Международному Дню инвалидов

Сегодня на базе Гимназии №7 прошёл IV Медиафорум школ Саратова – Международный фестиваль телевизионного творчества школьников "Телекласс"

17 ноября ученики 8а и 8б классов посетили музей крупнейшего динамично развивающегося предприятия, занимающего видное место среди ведущих предприятий страны Саратовское электроагрегатное производственное объединение.

15 ноября 2022, 23:53

15 ноября в школе прошёл информационный классный час "Я выбираю жизнь"

14 ноября 2022, 23:11

14 ноября ребята из 4"А", 4"Б" и 4"В" классов совершили увлекательную экскурсию в рамках предмета ОРКСЭ