Ученики 4 "б" класса на уроке литературного чтения реализовали проект "Что значит для меня Родина?" Каждый из учеников показал и рассказал о своем родном уголке!

10 апреля  началась защита  индивидуальных проектов в 10 классе

20 марта 2024, 23:58

11 марта стартовал пятый в учебном году Урок цифры "Технологии тестирования", подготовленный специалистами фирмы "1С"

Сегодня в нашей школе прошло мероприятие «Всероссийский открытый урок по предмету ОБЖ».  Мероприятие приурочено к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

В 1 "А" классе на уроке изобразительного искусства учащиеся рисовали ко Дню Защитника Отечества

День третий. 21 февраля в рамках предметного модуля в 3 «А», 3 «Б», 3 «В» классах была проведена лексическая игра «Magical numbers»

День третий. 21 февраля учащиеся 5 «Б», 5 «В» классов совершили путешествие в удивительный мир английской поэзии.

День третий. В целях повышения мотивации изучения классической русской литературы заключительный урок по творчеству А.С.Пушкина в 9 «Б» прошел в форме викторины

День третий. Сегодня состоялся интеллектуальный марафон «Знать русский язык – это модно». Данное мероприятие было проведено в форме устного журнала. Учащиеся 11 «А» выступили в 5 «В», 10 «А», 11 «А» классах. Рассказали о значимости и красоте родного языка

День третий. Сегодня в 5-х классах нашей школы в рамках предметного модуля реализовался проект "Поэтическое кафе "

День третий. 21 февраля в 3-х классах прошла лексическая игра "Magical numbers"

20 февраля. 2-й день предметного модуля В 5а и 5б классах проведены викторины «Сказочное царство – мудрое государство».

День второй. 20 февраля в 9 "Б" классе в рамках ПРЕДМЕТНОГО МОДУЛЯ  состоялся брейн - ринг  «Берегите русский язык».

День второй. Сегодня учащиеся 5 «В» класса  расширили знания о русских народных сказках как одном из жанров устного народного творчества; о видах сказок, их героях

День второй: 20 февраля в 10 «А» классе прошла игра-викторина «Сказки для детей изрядного возраста». Учащиеся совершенствовали умения доказывать, опровергать, сопоставлять, делать выводы. Ребята отметили языковые особенности и были очарованы писательской манерой М.Е.Салтыкова - Щедрина

День первый: учитель русского языка и литературы Давыдова Л.В. провела открытый урок по русскому языку в 8 «Б» классе на тему: «Лингвистические термины. Буква «С»

На уроках в 4 "Б" классе

8 февраля в 3 "Б" классе прошел урок по Изобразительному искусству "Зимний олень и ягоды"

В 1 "А" классе на уроке изобразительного искусства ребята рассказали в рисунках о своих друзьях и как любят проводить время  с ними

7 февраля во 2 «А» классе прошёл урок технологии

В 1 "А" классе на уроке технологии ребята с увлечением работали с пластилином, лепили пингвинчика.

️Урок Изобразительного искусства в 1 "Б" классе. Ребята нарисовали снегиря, ведь действительно, снегирь — яркий символ нашей русской Зимы.

Во 2 «А» классе прошёл урок изобразительного искусства. Ребята посмотрели презентацию о фантастических животных.

Учащиеся 1 "Б" класса выполняли работу в технике оригами

6 февраля состоялся мастер-класс по изготовлению куклы-оберега в 3."Б" классе.

Традиционно в 7 - х классах были проведены уроки - проекты по английскому языку по теме: " Страна чудес-Австралия"

31 января 2024 года учащиеся 7Б, 8А и 9Б класса приняли участие в  открытом городском «Уроке Цифры» для обучающихся 7-9 классов в рамках всероссийского образовательного проекта в сфере цифровой экономики по теме «Кибербезопасность будущего»

23 января в 3 "Б" классе прошёл мастер-класс по пластилинографии "Ёжик"

22 января 2024, 22:13

В 9 а и 9 б классах традиционно прошли уроки - проекты по английскому языку по теме:" Моя любимая книга"

21 января 2024, 21:09

В 6 а классе традиционно прошёл урок-проект по английскому языку по теме:" Праздники Великобритании"

Урок изобразительного искусства в 1 "А" классе

На уроке технологии учащиеся 1 "А" класса занимались творчеством

Ученики 4 "Б" класса приготовили открытки, которыми они благодарили и говорили "спасибо" своим самым близким!

02 января 2024, 21:05

Новый год - это один из самых волшебных праздников, который любят, ждут, готовят и отмечают все. Новый год – это подведение итогов. Вот и сегодня учащиеся 10 «А» подвели итоги, защитив проекты по литературе 19 века

Реализация проекта по биологии в 5 классе «Изготовление моделей клетки»

Реализация проекта предметного модуля в начальной школе. Пятый день реализации проекта предметного модуля в начальной школе был посвящён итогам.

В 1"А" классе прошло очередное кружковое занятие по математике

Реализация проекта предметного модуля в начальной школе.1-4 классы.

В рамках реализации проекта предметного модуля третий день во 2 «Б» классе был посвящён математике.

Реализация проекта предметного модуля в начальной школе. В 1 "А" классе третий день был посвящён математике УМКИ (Увлекательный Математический Клуб Интеллектуалов)

В рамках реализации проекта предметного модуля в начальной школе в 1 "Б"классе третий день был посвящён математике

В рамках реализации проекта предметного модуля в начальных классах, 19 декабря в 3в классе прошел конкурс каллеграфии

19 декабря во 2 «А» классе прошёл второй день реализации проектного модуля, этот день посвящен русскому языку, под названием «Грамотейка»

В рамках проекта предметного модуля по музыке 19 декабря в 6А классе была проведена конкурсно — игровая программа «Музыкальный ринг». Дети очень любят такие мероприятия и с радостью в них участвуют

В рамках проекта предметного модуля в начальной школе в 1 "Б" Классе был проведён конкурс "Лучший каллиграф" и "Лучшая тетрадь" и Акция "Самый аккуратный учебник".

19 декабря, второй день предметной недели! Ученики 4 "Б" класса провели урок - игру русского языка на тему: "Имя существительное"

Во 2 «Б» классе второй день 19.12.2023 реализации предметного модуля был посвящён русскому языку "ГРАМОТЕЙКА"

В 1 "А" классе было проведено занятие по технологии "Аппликация из пластилиновых жгутиков"