В преддверии этого праздника в 1 "А" классе на уроке технологии прошло знакомство с историей этого праздника, традициями и обычаями, которые люди чтут не одно столетие

С 8 по 12 апреля 2024 г. в группе продленного дня прошёл проект "Космомарафон", посвящённый Дню космонавтики

В преддверии Дня космонавтики в 3 "Б"  классе 11 апреля был проведён мастер-класс "Космическая Вселенная"

На уроках в 4 "Б" классе

Во 2 «А» на уроке изобразительного искусства учащиеся подготовили рисунки к празднику «День защитника Отечества»

В 1 "А" классе на уроке изобразительного искусства учащиеся рисовали ко Дню Защитника Отечества

Ученики 1 "А" класса приняли участие в акции поддержки участников специальной военной операции

В 1 "А" классе 22 февраля состоялся мастер-класс по изготовлению открытки «Открытка к 23 февраля»

19 февраля в группе продленного дня в рамках курса внеурочной деятельности "Волшебный мир оригами " прошёл мастер-класс "Солдатская пилотка"

На уроках в 4 "Б" классе

Продолжая разговор о семейных ценностях, ребята из 10 а класса создали фотоколлаж "Фамильное древо нашего класса"

8 февраля в 3 "Б" классе прошел урок по Изобразительному искусству "Зимний олень и ягоды"

В 1 "А" классе на уроке изобразительного искусства ребята рассказали в рисунках о своих друзьях и как любят проводить время  с ними

7 февраля во 2 «А» классе прошёл урок технологии

В 1 "А" классе на уроке технологии ребята с увлечением работали с пластилином, лепили пингвинчика.

Во 2 «А» классе прошёл урок изобразительного искусства. Ребята посмотрели презентацию о фантастических животных.

Учащиеся 1 "Б" класса выполняли работу в технике оригами

6 февраля состоялся мастер-класс по изготовлению куклы-оберега в 3."Б" классе.

23 января в 3 "Б" классе прошёл мастер-класс по пластилинографии "Ёжик"

Урок изобразительного искусства в 1 "А" классе

В рамках программы ФГОС на уроке окружающий мир учащиеся 1 "А" класса защищали свои проекты - " Моя семья"

На уроке технологии учащиеся 1 "А" класса занимались творчеством

17 января в группе продленного дня прошёл мастер-класс по мозаичной пластилинографии.

Декоративно-прикладной конкурс "Мастерская Деда Мороза"

21 мая 2022, 22:00

Огромные банты, шикарные букеты, яркие ленты и невероятно добрые и счастливые детские лица — Последний звонок, наверное, самый любимый праздник всех школьников