Мы знаем, что вы долго этого ждали. Ловите презентацию 5 сезона конкурса «Большая перемена», поэтому не упустите шанс принять участие в конкурсе

Поздравляем победителей! 20 апреля в детском технопарке «Кванториум» впервые состоялись соревнования «Поволжский кубок по робототехнике «ТехноБот – 2024»! Учащиеся 8 "А" класса Гамаюнов Всеволод и Айталиев Данис заняли 1 место в номинации "Экстремальная робототехника"

Учащиеся школы приняли участие в Х Областном  IV Всероссийском конкурсе на лучший литературный перевод имени Е. Ю. Гениевой

Поздравляем лауреатов двадцать восьмого открытого конкурса юных исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых смешанных составов«Духовник-2024»

Подведены итоги XIII Конкурса для старшеклассников Саратовской области и других регионов России «Власть слова»

Продолжается неделя предметного модуля естественно-математического цикла! Итоги третьего дня.

Итоги второго дня Сегодня,9 апреля, в продолжении недели предметного модуля естественно-математического цикла инициативу подхватила информатика!

Конкурсы «Олимпис 2024 - Весенняя сессия» завершены. Победителями по русскому языку и литературе в этом году стали учащиеся нашей школы

27 марта в МОУ «СОШ № 48» прошла спортивная программа «Папа, мама, я - спортивная семья!»

16 февраля состоялась патриотическая интеллектуальная игра "Герои моего Отечества", посвященная наступающему празднику "День защитника Отечества"

2 февраля ребята участвовали в соревнованиях по конькам

VI Международном конкурсе исследовательских работ школьников «RESEARCH START 2023/2024»

Ребята нашей школы приняли участие в районном турнире по шахматам "Белая ладья" среди общеобразовательных учреждений Ленинского района

Декоративно-прикладной конкурс "Мастерская Деда Мороза"

27 декабря в 4-х классах прошли веселые старты посвященные Новому Году. Ребята пришли с новогодними атрибутами и новогодним настроением. Все зарядились положительными эмоциями

"День Здоровья" в 1-2 классах: учащиеся соревновались между собой и участвовали в эстафете, подвижных играх, отгадывали загадки о спорте

В целях расширения общего кругозора детей, активизации внеклассной и внешкольной работы, а также предоставления возможности соревноваться между собой в масштабе, выходящем за рамки школы, учащиеся 7В, 9А, 10А классов приняли участие в Международном конкурсе по математике «Лига эрудитов»

На базе МОУ " Гимназии № 75" состоялся районный конкурс "Английский через расстояние"

Ученица 5В класса приняла участие в творческом проекте фонда Родительская лига для семей Саратовской области "Счастливая мультшкола"

Открытый межрегиональный конкурс «ZАРЯД ХАКАТОН». Это традиционный конкурс для детского технопарка «Кванториум». Проводится два раза в год, весной и осенью.

Завершился первый тур соревнований в рамках муниципального этапа Всероссийского проекта "Вызов первых"

Районные соревнования по настольному теннису

Результаты городского конкурса рисунков "Азбука дорожной науки"

Прошли первые соревнования в рамках муниципального этапа Всероссийского проекта "Вызов первых"

Районный осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Ученица из 6 «Б» класса заняла 3 место в городском конкурсе «В семье единой»

17 октября в «Центре детского творчества» Ленинского района прошел городской смотр самодеятельного народного творчества, посвящённого Году педагога и наставника

НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ». РЕГИСТРАЦИЯ!

Подведены итоги Всероссийского конкурса по математике «СМАРТ КЕНГУРУ» (31.01.2023)

Уполномоченным но правам ребенка в Саратовской области совместно с Детским общественным Советом при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области ко Дню Победы объявлен старт флешмоба «Вальс Победы!» Во флешмобе запланировано участие учащихся общеобразовательных учреждений г. Саратова и г. Энгельса.

В Центре Детского Творчества Ленинского Района прошел музыкальный конкурс «Песни Великой Победы».

Выставка рисунков, посвящённая Дню Космонавтики

В соответствии с Положением о городском конкурсе рисунков «Яркая палитра осени в жанрах: пейзаж, натюрморт, портрет», в целях развития творческих способностей учащихся с 21 ноября по 5 декабря 2022 года проведен районный отборочный этап конкурса. Учащиеся МОУ «СОШ № 48» приняли активное участие в конкурсе и заняли призовые места

Подведены итоги Международной олимпиады по математике «Зима – 2023» (углубленный уровень) проекта «Инфоурок», проходившей с 23 декабря по 7 марта 2023 года

С 21 февраля 2023 года по 15 марта 2023 года на базе МОУ "СО Ш№ 48" прошел районный этап областного конкурса по пожарной безопасности "Неопалимая купина".

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» учреждён Министерством просвещения Российской Федерации в рамках просветительского проекта «Без срока давности», инициированного Президентом России Владимиром Путиным и направленного на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне.

С 6 февраля по 5 марта состоится XXVII открытый международный фестиваль «Компьютерная страна» (далее - Фестиваль)

В МОУ "СОШ № 48" 22 февраля 2023 года проводилось спортивное мероприятие "А ну-ка, мальчики", посвященное Дню Защитника Отечества.

Открытый  турнир по художественной гимнастике

В МОУ "СОШ № 48" было организовано мероприятие "Эстафеты, весёлые старты на коньках", которое прошло на открытом школьном катке.

Результаты районного дистанционного конкурса английского языка "Английский через расстояние"

С 1 февраля по  9 февраля 2023 года на базе МОУ «СОШ № 57»  проходили районные соревнования по волейболу среди девушек.