16 мая в нашей школе состоялся праздник «ЗА ЧЕСТЬ ШКОЛЫ» в 1 - 5 классах, посвященный итогам 2 полугодия

Поздравляем победителей! 20 апреля в детском технопарке «Кванториум» впервые состоялись соревнования «Поволжский кубок по робототехнике «ТехноБот – 2024»! Учащиеся 8 "А" класса Гамаюнов Всеволод и Айталиев Данис заняли 1 место в номинации "Экстремальная робототехника"

16 апреля команда "6Б" приняла участие в "Президентских состязаниях".

Учащиеся школы приняли участие в Х Областном  IV Всероссийском конкурсе на лучший литературный перевод имени Е. Ю. Гениевой

Поздравляем лауреатов двадцать восьмого открытого конкурса юных исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых смешанных составов«Духовник-2024»

Подведены итоги XIII Конкурса для старшеклассников Саратовской области и других регионов России «Власть слова»

7 апреля в ГАОУ СО «Физико-технический лицей №1» состоялась Региональная научно-практическая конференция «Вектор успеха – 2024»

Конкурсы «Олимпис 2024 - Весенняя сессия» завершены. Победителями по русскому языку и литературе в этом году стали учащиеся нашей школы

21 февраля 2024 года на базе МАОУ «Лицей № 62» прошла конференция «Современные политико-правовые технологии».

Спортивные достижения учеников школы

VI Международном конкурсе исследовательских работ школьников «RESEARCH START 2023/2024»

21 - 22 декабря 2023 года в МОУ «СОШ N 48» прошёл, ставший традиционным, праздник «За честь школы», на котором были подведены итоги первого полугодия 2023 - 2024 учебного года

В целях расширения общего кругозора детей, активизации внеклассной и внешкольной работы, а также предоставления возможности соревноваться между собой в масштабе, выходящем за рамки школы, учащиеся 7В, 9А, 10А классов приняли участие в Международном конкурсе по математике «Лига эрудитов»

На базе МОУ " Гимназии № 75" состоялся районный конкурс "Английский через расстояние"

В ноябре на базе МОУ «Гимназия № 7 имени К.Д. Ушинского» состоялась муниципальная научно-практическая конференция «Молодёжь в науке». В конференции приняли участие учащиеся 10 "А" класса нашей школы

Результаты городского конкурса рисунков "Азбука дорожной науки"

Мы гордимся спортивными победами учеников школы

Спортивные победы учеников школы

Итоги муниципального этапа ВСОШ по ОБЖ

Пролетел учебный год, быстро и незаметно. Совсем недавно, кажется, был сентябрь, а вот уже подошёл к концу месяц май.Пришло время подвести итоги 2018-2019 учебного года!!!

Подведены итоги Всероссийского конкурса по математике «СМАРТ КЕНГУРУ» (31.01.2023)

18 апреля в нашей школе была проведена VII школьная научно- практическая конференция "Ступень в науку", посвящённая Году педагога и наставника"

Подведены итоги Международного конкурса по математике «Олимпис 2023 – Весенняя сессия», проходившего с 1 по 31 марта 2023 года.

Результаты отборочного этапа олимпиады школьников СГМУ им. В.И. Разумовского по биологии 2022-2023 уч.г

Итоги олимпиады «Я люблю математику» для учеников 1-5 классов технологической образовательной платформы Яндекс Учебник и Центра педагогического мастерства

В соответствии с Положением о городском конкурсе рисунков «Яркая палитра осени в жанрах: пейзаж, натюрморт, портрет», в целях развития творческих способностей учащихся с 21 ноября по 5 декабря 2022 года проведен районный отборочный этап конкурса. Учащиеся МОУ «СОШ № 48» приняли активное участие в конкурсе и заняли призовые места

Подведены итоги Международной олимпиады по математике «Зима – 2023» (углубленный уровень) проекта «Инфоурок», проходившей с 23 декабря по 7 марта 2023 года

С 21 февраля 2023 года по 15 марта 2023 года на базе МОУ "СО Ш№ 48" прошел районный этап областного конкурса по пожарной безопасности "Неопалимая купина".

Открытый  турнир по художественной гимнастике

Подведены итоги II городского конкурса профессионального мастерства для классных руководителей «Классное призвание»

Результаты Международного образовательного конкурса «Олимпис 2022 - Осенняя сессия»

22 декабря на базе МАОУ "Лицей N 36" состоялось торжественное вручение дипломов победителям областного этапа Всероссийского  конкурса детского творчества по противопожарной тематике: "Неопалимая Купина".

28 ноября были объявлены итоги дистанционного районного конкурса по английскому языку "Английский через расстояние", который проходил на базе МОУ " Гимназия 75"

14 декабря состоялась муниципальная научно-практическая конференция «Futurum» по направлению «Иностранные языки»

Ученица 10 «А» класса, стала победителем Всероссийской олимпиады по русскому языку, которая проходила на сайте «Мир педагога» и получила диплом 1 степени.

Поздравляем ученика 6б класса, занявшего 1 место в турнире по боксу

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, который проходил с 22 сентября по 27 октября 2022 года. Всего в олимпиаде приняли участие 102 обучающихся нашей школы. Всероссийская олимпиада школьников как интеллектуальный конкурс дает великолепные возможности для развития ребят. Участвуя в таких масштабных состязаниях, ребята вносят в первую очередь вклад в свое будущее, учатся ставить перед собой цели и достигать их, прокладывать путь к победе. ПОЗДРАВЛЯЕМ призёров и победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!