• "Неопалимая Купина"

Автор: Администратор сайта
    22 декабря на базе МАОУ "Лицей N 36" состоялось торжественное вручение дипломов победителям областного этапа Всероссийского  конкурса детского творчества по противопожарной тематике: "Неопалимая Купина".
    "Неопалимая Купина".

Кадыкова К.,  учащаяся 7б класса - 1 место в номинации "Художественное творчество"  в подноминации "Рисунки". Руководитель- Игошина М.В., учитель изобразительного искусства.
    Иннозаров В.,  учащийся 10а класса - 3 место в номинации "Неопалимая Купина". Руководитель- Игошина М.В., учитель изобразительного искусства.
    Трусов А., учащийся 5а класса - 1 место в номинации "Литературное творчество " в поднаминации "Стихотворения ". Руководитель-Гамаюнова Т.И., учитель начальных классов.

Поздравляем победителей!