16 апреля команда "6Б" приняла участие в "Президентских состязаниях".

26 апреля АНО «Донор Волга» провела награждение команды МОУ «СОШ № 48»

Подведены итоги XIII Конкурса для старшеклассников Саратовской области и других регионов России «Власть слова»

Спортивные достижения учеников школы

VI Международном конкурсе исследовательских работ школьников «RESEARCH START 2023/2024»

В ноябре на базе МОУ «Гимназия № 7 имени К.Д. Ушинского» состоялась муниципальная научно-практическая конференция «Молодёжь в науке». В конференции приняли участие учащиеся 10 "А" класса нашей школы

Результаты городского конкурса рисунков "Азбука дорожной науки"

Ученица из 6 «Б» класса заняла 3 место в городском конкурсе «В семье единой»

Мы гордимся спортивными победами учеников школы

5 октября, в прекрасный осенний праздник День учителя, в сквере «Территория детства» прошла церемония открытия Доски Почёта работников образования Ленинского района г. Саратова

Итоги муниципального этапа ВСОШ по ОБЖ

Подведены итоги Международного конкурса по математике «Олимпис 2023 – Весенняя сессия», проходившего с 1 по 31 марта 2023 года.

Итоги олимпиады «Я люблю математику» для учеников 1-5 классов технологической образовательной платформы Яндекс Учебник и Центра педагогического мастерства

В соответствии с Положением о городском конкурсе рисунков «Яркая палитра осени в жанрах: пейзаж, натюрморт, портрет», в целях развития творческих способностей учащихся с 21 ноября по 5 декабря 2022 года проведен районный отборочный этап конкурса. Учащиеся МОУ «СОШ № 48» приняли активное участие в конкурсе и заняли призовые места

Результаты районного дистанционного конкурса английского языка "Английский через расстояние"

Подведены итоги II городского конкурса профессионального мастерства для классных руководителей «Классное призвание»

21 -22 декабря 2022 г. в МОУ «СОШ № 48» прошли итоговые линейки, на которых были подведены итоги 1-ого полугодия 2022 - 2023 учебного года

22 декабря на базе МАОУ "Лицей N 36" состоялось торжественное вручение дипломов победителям областного этапа Всероссийского  конкурса детского творчества по противопожарной тематике: "Неопалимая Купина".

Ученица 10 «А» класса, стала победителем Всероссийской олимпиады по русскому языку, которая проходила на сайте «Мир педагога» и получила диплом 1 степени.

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, который проходил с 22 сентября по 27 октября 2022 года. Всего в олимпиаде приняли участие 102 обучающихся нашей школы. Всероссийская олимпиада школьников как интеллектуальный конкурс дает великолепные возможности для развития ребят. Участвуя в таких масштабных состязаниях, ребята вносят в первую очередь вклад в свое будущее, учатся ставить перед собой цели и достигать их, прокладывать путь к победе. ПОЗДРАВЛЯЕМ призёров и победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!

21 мая 2022, 22:00

Огромные банты, шикарные букеты, яркие ленты и невероятно добрые и счастливые детские лица — Последний звонок, наверное, самый любимый праздник всех школьников

Михаил Исаев принял участие в церемонии закрытия городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2022»