27 апреля в 8б классе прошло очередное внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему: "Экологичное потребление" в форме командной игры "ЭкоГТО".

Учащиеся 5В класса под руководством своего классного руководителя-ЛощевойД.Ю. посадил разнообразные сорта цветов.

21 марта 2024 в рамках реализации трека "Орлёнок - эколог" в 3 А и 4 б классах было проведено занятие "Каким должен быть настоящий эколог"

ВЕСЕННЯЯ ДЕТСКАЯ ПРОФИЛЬНО-РАЗВИВАЮЩАЯ СМЕНА "ЭКОКУЛЬТУРА ПОВОЛЖЬЯ"

Ученики 4 "Б" класса отметили "День снегиря"

Ученики 4"Б" знают, как тяжело нашим птицам в зимний период. Ребятами реализован проект "Птичья столовая"

В 1 А классе прошла экологическая акция «Кормушки для птиц»

15 декабря 2023, 21:41

15 декабря в группе продленного дня в рамках курса внеурочной деятельности "Учимся любить книгу" прошёл проект "Веселые рассказы о школе"

30 ноября 2023, 22:59

Учащиеся школы приняли участие в акции «Помоги четвероногому другу»

Сегодня в группе продлённого дня в честь экологического праздника, созданного по инициативе Союза охраны птиц России прошло мероприятие в форме устного журнала «Синичкин день»

22 сентября 2023, 18:28

Проект направлен на формирование у населения чувства ответственности за нашу планету, в том числе за великую реку Волгу, на берегах которой мы все проживаем и пользуемся ее ресурсами

26 апреля во всех классах школы прошли внеурочные занятия на тему: «День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах»

3 апреля прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «День Земли»

18 января 2023, 22:57

Традиционно  зимой    в  МОУ «СОШ № 48»   проходит  акция "Покормите птиц зимой"

16 декабря 2022, 09:07

Автономная некоммерческая организация "Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" проводит Всероссийское исследование экологической ситуации.

Сегодня, в преддверии Дня инвалидов, старшеклассники школы посетили  Дворец культуры «Россия», где  состоялся благотворительный показ спектакля  театра особого актера «Без маски» (г. Уфа) для детей из коррекционных школ и обычных школьников г. Саратова и Энгельса.

Классный час "Доброта спасет мир" к Международному Дню инвалидов

15 ноября 2022, 23:53

15 ноября в школе прошёл информационный классный час "Я выбираю жизнь"

13 ноября 2022, 23:20