Ученики 3 А класса школы завершили трек «Орлёнок — хранитель исторической памяти»

В 3 А классе прошло четвертое занятие трека «Орленок -Хранитель исторической памяти». Урок прошел в виде увлекательной игры по станциям "Знать, чтобы хранить".

18 апреля 2024 года в 3 А классе прошло третье занятие трека "Орлёнок-Хранитель исторической памяти", в рамках Всероссийского проекта "Орлята России". Тема занятия: "Кодекс «Орлёнка-хранителя»"

Орлята России 4 б класса 12 апреля в рамках трека "Хранители" познакомились с традициями

Сегодня в 3 "Б" прошло очередное занятие "Традиции моей страны" по треку«Орленок – хранитель исторической памяти»

11 апреля 2024 года в 3 А классе прошло второе занятие трека "Орлёнок - хранитель исторической памяти". Тема занятия: «Традиции моей страны»

5 апреля в 3 "Б" класса было проведено занятие по треку "Орлёнок-Хранитель".

Сегодня в 3 А и 4 Б классах прошло 1-е занятие трека «Орлёнок - Хранитель исторической памяти» в рамках Всероссийского проекта "Орлята России"

21 марта 2024 в рамках реализации трека "Орлёнок - эколог" в 3 А и 4 б классах было проведено занятие "Каким должен быть настоящий эколог"

Во 2 «А» классе 28.02. прошло очередное занятие «Орлята России» трек «Орленок-Спортсмен»

В 3 А классе, 29 февраля 2024 г., прошло очередное занятие программы «Орлята России» трек «Орленок-спортсмен»

16 февраля ученики 4 "б"  класса на занятии "Орлята России". Говорили о значимости спорта в жизни человека, поговорили о возникновении олимпийских игр

В 3 А классе прошло очередное занятие программы «Орлята России» трек «Орленок-спортсмен» по теме «КТД Спортивное»

9 февраля в 3 "Б" классе было проведено очередное занятие по треку "Орленок-Спортсмен"

"Орлята России" Первое занятие трека "Орлёнок-спортсмен" для орлят из 1А класса началось с зарядки. Первоклашки разучили танцевальную зарядку, зарядились энергией на весь день.

7 февраля в рамках реализации проекта Орлята России, у учащихся 2 «А» класса прошло занятие на тему «Утро начинай с зарядки - будешь ты всегда в порядке!»

Сегодня, 07.02.2024 во 2 «Б» классе в рамках реализации всероссийского проекта Орлята России, прошло занятие  "Братья наши меньшие", направленное на формирование активной гражданской позиции и экологической культуры школьников по отношению к животным.

Во 2 «А» классе прошло заключительное занятие по треку «Орленок Доброволец»

Учащиеся 3А класса МОУ "СОШ № 48» приступили к реализации трека Орленок - Спортсмен

Очередное занятие программы «Орлята России» трек «Орленок-Доброволец»

Ученики 4 "б" класса раскрывают потенциал и способности ребят, сделать их ещё дружнее и отзывчивее друг к другу и к окружающим

Обучающиеся 3А класса МОУ «СОШ 48» начали проходить трек «Орлёнок - доброволец» программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России»

17 января во 2 «Б» классе прошло очередное занятие «Орленок Доброволец» КДТ «Создай хорошее настроение»

В рамках проекта Орлята России в 1"Б" класс приступил к занятиям трека "Орленок-Доброволец"

У Орлят России стартовал новый трек «Орлёнок – доброволец».

22 декабря в 4 "б" классе. Сегодня работали по занятию трека Мастер.

В рамках программы "Орлята России" в 1 "Б" классе прошло занятие "Классный театр"

15 декабря, пятница, Орлята России, и ученики 4 "б" продолжают работу по треку Мастер

15 декабря в 3 "Б" классе было проведено очередное занятие по треку "Орленок-Мастер"

В 1"А" классе по программе "Орлята России" ребята начали прохождение трека "Орлёнок -МАСТЕР"

14 декабря 2023, 19:37

14 декабря, у Орлят 3А класса прошло очередное занятие «Мастерами славится Россия» образовательного трека «Орленок-мастер».

Дорогие орлята, поздравляем вас с важным событием в вашей жизни. Желаем вам быть первыми во всем и везде, хорошо учиться, помогать друг другу, вы помощники своих родителей и учителей.

12 декабря 2023 года  в  МОУ «СОШ № 48»  состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 1-4 классов  в ряды "Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»

11 декабря 2023, 22:30

4 б продолжает работу по треку Мастер.

10 декабря 2023, 16:28

В четверг, 7 декабря 2023г. в 3А  классе прошло очередное занятие Орлята России

03 декабря 2023, 19:00

1 декабря в 3 "Б" классе было проведено очередное занятие по треку «Орленок-эрудит»