• Разговоры о важном

27 апреля в 8б классе прошло очередное внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему: "Экологичное потребление" в форме командной игры "ЭкоГТО".
    Разговоры о важном.

Цель: расширение знаний обучающихся об экологической проблематике, повышение уровня экологической культуры обучающихся, формирование экопривычек и экологичного поведения в быту.

Формирующиеся ценности: созидательный труд, любовь к Родине.

Основные смыслы: экологичное потребление - это разумное и ответственное отношение к природному достоянию, природным ресурсам, осознание их небезграничности, навыки экологичного поведения - это вклад в экономическую мощь страны и здоровье всех россиян, в сохранение природного богатства страны.

Классный руководитель: Винокурова С.А.