В начальной школе праздник на тему " Масленица"

14 марта 2024, 13:38

Дни самообразования в 1 - 11 классах

13 марта 2024, 14:50

Аудиоролик на тему: "Ответственность несовершеннолетних за уничтожение либо повреждение воинских захоронений, а также памятников, стел, обелисков и других мемориальный сооружений или объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества или его интересов либо посвящённых дням воинской славы России"

С огромным вниманием и уважением подошли одиннадцатиклассники к поздравлению любимых учителей с 8 марта!

07 марта 2024, 21:30

В преддверии замечательного праздника 8 Марта в нашей школе прошли классные часы, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта

Сегодня состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта

4 марта учащиеся 5 "А" и 6 "Б" классов посетили киновидеоцентр "Премьерный",где был реализован проект "Курс молодого бойца"

Понедельник, 4 марта традиционно начался с исполнения государственного гимна РФ и РАЗГОВОРА О ВАЖНОМ. Сегодняшний разговор был посвящён теме «Как найти СВОЁ МЕСТО в обществе»

Во 2 «А» классе 28.02. прошло очередное занятие «Орлята России» трек «Орленок-Спортсмен»

На уроках в 4 "Б" классе

Нашу школу посетил выпускник, который защищает нашу Родину, проявляя мужество и смелость.

ВЕСЕННЯЯ ДЕТСКАЯ ПРОФИЛЬНО-РАЗВИВАЮЩАЯ СМЕНА "ЭКОКУЛЬТУРА ПОВОЛЖЬЯ"

Сегодня в нашей школе прошло мероприятие «Всероссийский открытый урок по предмету ОБЖ».  Мероприятие приурочено к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

29 февраля в 8Б классе прошло очередное профориентационное занятие "Моя Россия - мои горизонты" на тему: "Россия - страна цифровых технологий: узнаю о профессиях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта"

В 3 А классе, 29 февраля 2024 г., прошло очередное занятие программы «Орлята России» трек «Орленок-спортсмен»

29 февраля 2024, 22:04

28 февраля 2024 года состоялась  конференция  "Патриоты России " в № 67 школе им. О.И. Янковского. Она проходила в форме защиты проектов и исследовательских работ

29 февраля 2024, 00:04

В последний день зимы в 5 "А" классе была реализована игра "Скорая помощь"

26 февраля прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «Всемирный фестиваль молодежи»

Во 2 «А» на уроке изобразительного искусства учащиеся подготовили рисунки к празднику «День защитника Отечества»

В 1 "А" классе на уроке изобразительного искусства учащиеся рисовали ко Дню Защитника Отечества

Ученики 1 "А" класса приняли участие в акции поддержки участников специальной военной операции

В 1 "А" классе 22 февраля состоялся мастер-класс по изготовлению открытки «Открытка к 23 февраля»

22 февраля 2024, 23:17

Сегодня, 22 февраля, прошел традиционный праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

22 февраля 2024, 22:01

Классные часы, посвященные Дню защитника Отечества

22 февраля 2024, 13:36

Поздравляем ветеранов

День четвертый. В рамках предметного модуля в 4-х классах состоялся конкурс творческих проектов "Family tree"

В преддверии праздника 23 февраля, учащиеся 5В класса изготовили поздравительные открытки для своих пап и дедушек

Предметный модуль 4 день "Творческий калейдоскоп".В рамках реализации проектов предметного модуля по английскому языку, в 7-х классах был реализован творческий проект: " Путешествие по Австралии", в 9-11-х классах был проведён конкурс творческих проектов  "Англоязычные страны"

21 февраля 2024 года на базе МАОУ «Лицей № 62» прошла конференция «Современные политико-правовые технологии».

День третий. 21 февраля в рамках предметного модуля в 3 «А», 3 «Б», 3 «В» классах была проведена лексическая игра «Magical numbers»

День третий. 21 февраля учащиеся 5 «Б», 5 «В» классов совершили путешествие в удивительный мир английской поэзии.

День третий. В целях повышения мотивации изучения классической русской литературы заключительный урок по творчеству А.С.Пушкина в 9 «Б» прошел в форме викторины

День третий. Сегодня состоялся интеллектуальный марафон «Знать русский язык – это модно». Данное мероприятие было проведено в форме устного журнала. Учащиеся 11 «А» выступили в 5 «В», 10 «А», 11 «А» классах. Рассказали о значимости и красоте родного языка

День третий. Сегодня в 5-х классах нашей школы в рамках предметного модуля реализовался проект "Поэтическое кафе "

День третий. 21 февраля в 3-х классах прошла лексическая игра "Magical numbers"

«Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования

День второй. В рамках недели гуманитарных наук в 7 «А» классе прошёл литературный час

Предметный модуль 3 день. Конкурс литературного перевода.

20 февраля. 2-й день предметного модуля В 5а и 5б классах проведены викторины «Сказочное царство – мудрое государство».

День второй. 20 февраля в рамках предметного модуля во 2-х классах прошёл праздник английского алфавита «ABC PARTY».

День второй. 20 февраля в 9 "Б" классе в рамках ПРЕДМЕТНОГО МОДУЛЯ  состоялся брейн - ринг  «Берегите русский язык».

День второй. Сегодня учащиеся 5 «В» класса  расширили знания о русских народных сказках как одном из жанров устного народного творчества; о видах сказок, их героях

День второй: 20 февраля в 10 «А» классе прошла игра-викторина «Сказки для детей изрядного возраста». Учащиеся совершенствовали умения доказывать, опровергать, сопоставлять, делать выводы. Ребята отметили языковые особенности и были очарованы писательской манерой М.Е.Салтыкова - Щедрина

Предметный модуль 2 день. Проект "Мини-сказка The red Day"

День второй: во 2 "А" и 2 "б" классах  был реализован проект "Праздник английского алфавита "АВС Party"