11 апреля учащиеся 9 "В" класса приняли участие в профориентационном мероприятии "УСПЕШНОЕ БУДУЩЕЕ - ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ПРОФЕССИИ"

1 апреля прошло первое в четвертой четверти внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему: "Единство народов России"

28 марта 2024, 18:09

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ТАЯНЬЯ ЛЬДА НА ВОДОЁМАХ

Учащиеся 4Б и 5В классов МОУ "СОШ N 48" на весенних каникулах посетили Саратовский музей краеведения

Учащиеся 1 "А" и 1 "Б" классов посетили Саратовский краеведческий музей.

Ученики 3 "А", 4 "Б", 5 "В"  классов посетили историческую сцену ТЮЗа и посмотрели спектакль "Приключение Тома Сойера". Ученики получили положительные эмоции от спектакля!

27 марта в МОУ «СОШ № 48» прошла спортивная программа «Папа, мама, я - спортивная семья!»

КВЕСТ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОБЫ" - ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

25 марта в рамках реализации проекта «Моя Россия – мои горизонты» учащиеся 8Б класса посетили музей АО «Саратовстройстекло»: исторический зал, галерею почетных гостей, зал новых технологий, зал эксклюзивных экспонатов и ассортиментный зал

В преддверии весенних каникул 22 марта 2024г.  в 3 «А» классе прошел классный час «Безопасные весенние каникулы»

21 марта 2024, 21:45

Памятки по безопасному поведению в опасных ситуациях: по действиям населения при паводковом затоплении; Если завтра пожар -действуй правильно!

21 марта прошло очередное профориентационное занятие "Моя Россия - мои  горизонты" на тему: "Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования"

21 марта 2024 в рамках реализации трека "Орлёнок - эколог" в 3 А и 4 б классах было проведено занятие "Каким должен быть настоящий эколог"

20 марта 2024, 23:58

11 марта стартовал пятый в учебном году Урок цифры "Технологии тестирования", подготовленный специалистами фирмы "1С"

20 марта 2024, 23:33

Памятки по безопасному поведению в опасных ситуациях

В конце 3 четверти ученики 10 и 11 классов вместе с классными руководителями посетили Саратовский ТЮЗ и посмотрели спектакль "Принц и нищий"

20 марта 2024, 07:02

ФЕСТИВАЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО) СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ III СТУПЕНИ, ПОСВЯЩЕННОГО  1О-ЛЕТИЮ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» «РОВЕСНИКИ ГТО»

Памятки по безопасному поведению на льду в весеннее время

В рамках Всемирного дня защиты прав потребителей в 6-х и 5-х классах прошел классный час

В начальной школе праздник на тему " Масленица"

14 марта 2024, 13:38

Дни самообразования в 1 - 11 классах

13 марта 2024, 14:50

Аудиоролик на тему: "Ответственность несовершеннолетних за уничтожение либо повреждение воинских захоронений, а также памятников, стел, обелисков и других мемориальный сооружений или объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества или его интересов либо посвящённых дням воинской славы России"

С огромным вниманием и уважением подошли одиннадцатиклассники к поздравлению любимых учителей с 8 марта!

07 марта 2024, 21:30

В преддверии замечательного праздника 8 Марта в нашей школе прошли классные часы, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта

Сегодня состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта

4 марта учащиеся 5 "А" и 6 "Б" классов посетили киновидеоцентр "Премьерный",где был реализован проект "Курс молодого бойца"

Понедельник, 4 марта традиционно начался с исполнения государственного гимна РФ и РАЗГОВОРА О ВАЖНОМ. Сегодняшний разговор был посвящён теме «Как найти СВОЁ МЕСТО в обществе»

Во 2 «А» классе 28.02. прошло очередное занятие «Орлята России» трек «Орленок-Спортсмен»

На уроках в 4 "Б" классе

Нашу школу посетил выпускник, который защищает нашу Родину, проявляя мужество и смелость.

ВЕСЕННЯЯ ДЕТСКАЯ ПРОФИЛЬНО-РАЗВИВАЮЩАЯ СМЕНА "ЭКОКУЛЬТУРА ПОВОЛЖЬЯ"

Сегодня в нашей школе прошло мероприятие «Всероссийский открытый урок по предмету ОБЖ».  Мероприятие приурочено к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

29 февраля в 8Б классе прошло очередное профориентационное занятие "Моя Россия - мои горизонты" на тему: "Россия - страна цифровых технологий: узнаю о профессиях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта"

В 3 А классе, 29 февраля 2024 г., прошло очередное занятие программы «Орлята России» трек «Орленок-спортсмен»

29 февраля 2024, 22:04

28 февраля 2024 года состоялась  конференция  "Патриоты России " в № 67 школе им. О.И. Янковского. Она проходила в форме защиты проектов и исследовательских работ

29 февраля 2024, 00:04

В последний день зимы в 5 "А" классе была реализована игра "Скорая помощь"

26 февраля прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «Всемирный фестиваль молодежи»

Во 2 «А» на уроке изобразительного искусства учащиеся подготовили рисунки к празднику «День защитника Отечества»

В 1 "А" классе на уроке изобразительного искусства учащиеся рисовали ко Дню Защитника Отечества

Ученики 1 "А" класса приняли участие в акции поддержки участников специальной военной операции

В 1 "А" классе 22 февраля состоялся мастер-класс по изготовлению открытки «Открытка к 23 февраля»

22 февраля 2024, 23:17

Сегодня, 22 февраля, прошел традиционный праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

22 февраля 2024, 22:01

Классные часы, посвященные Дню защитника Отечества

22 февраля 2024, 13:36

Поздравляем ветеранов

День четвертый. В рамках предметного модуля в 4-х классах состоялся конкурс творческих проектов "Family tree"

В преддверии праздника 23 февраля, учащиеся 5В класса изготовили поздравительные открытки для своих пап и дедушек

Предметный модуль 4 день "Творческий калейдоскоп".В рамках реализации проектов предметного модуля по английскому языку, в 7-х классах был реализован творческий проект: " Путешествие по Австралии", в 9-11-х классах был проведён конкурс творческих проектов  "Англоязычные страны"

21 февраля 2024 года на базе МАОУ «Лицей № 62» прошла конференция «Современные политико-правовые технологии».