26 апреля АНО «Донор Волга» провела награждение команды МОУ «СОШ № 48»

Учащиеся МОУ "СОШ № №48" г. Саратова прошли экскурсию а @sospk Саратовском Центре крови

Интерактивные экскурсии в ЦЕНТР КРОВИ продолжаются!!!

В Центре «АВАНГАРД» г. Саратова завершилась третья смена учебных сборов для обучающихся 10-х классов Ленинского муниципального района г.Саратова

Дистанционное мероприятие в рамках проекта «Взаимообучение городов» по теме: «Superмодели: практические идеи для классного руководителя», 28 февраля 2023 года

9 ФЕВРАЛЯ В МУЗЕЕ БОЕВОЙ И ТРУДОВОЙ СЛАВЫ СОСТОЯЛАСЬ ЦЕРЕМОНИЯ ПРИНЯТИЯ КЛЯТВЫ ЮНАРМЕЙЦА УЧАЩИМИСЯ 6"Б" КЛАССА МОУ "СОШ № 48"

Подведены итоги II городского конкурса профессионального мастерства для классных руководителей «Классное призвание»

​​​​​​​Продолжается знакомство учащихся школ региона с историей донорства крови в Саратовской области. Экскурсия «100 лет первому переливанию крови в Саратове» состоялась для девятиклассников МОУ «СОШ 48».

21 сентября на базе МОУ СОШ №48 г. Саратова состоялась встреча-презентация «Жизнь в твоих руках — сделай правильный выбор» учеников 9-х классов с представителями медицинского колледжа СГМУ

21 мая 2022, 22:00

Огромные банты, шикарные букеты, яркие ленты и невероятно добрые и счастливые детские лица — Последний звонок, наверное, самый любимый праздник всех школьников

Торжественная церемония посвящения обучающиеся 6А класса МОУ «СОШ № 48» в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ"