Гамаюнова Татьяна Ивановна

Уровень образования

Саратовский социально - педагогический колледж. Специальность - учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области иностранных языков
    СГУ им. Н.Г.Чернышевского. Специальность - социальный педагог

Первая квалификационная категория Приказ МО № 1464 07.09.2022

• Начальные классы

Наименование направления подготовки и (или) специальности

социальный педагог

Повышение квалификации и переподготовка

1. Вебинар "Развивающее обучение в начальной школе, как эффективный инструмент для педагога в достижении образовательных результатов"-2021г.
    2. Курсы повышения квалификации "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям" - 2021 год.
    3. Удостоверение о повышении квалификации «Теория и методика преподавания в начальных классах в условиях реализации ФГОС» (120 часов), 26 мая 2021 г. ЧОУ ДПО «УЦ Ресурс»
    4. Курсы: "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года" 2021 год.
    5. Курсы: "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях" 02.05.2021
    6. Курсы: "Организация работы классного руководителя в образовательной организации" 07.06.2021
    7. Курс: "Функциональная грамотность: развиваем в начальной школе"-2022 год
    8. ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" г.Москва "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС СОО", 36 часов, удостоверение р/н 42263 ПК №0042272 31.03.2023 - 19.04.2023 г.

Другие учителя начальных классов

Ащеулова Виктория Анатольевна.