Ащеулова Виктория Анатольевна

1. Высшее, СГУ им. Н.Г.Чернышевского, 1997 год

2. ЧОУ ДПО "Учебный центр "Ресурс"

3. ООО "Инфоурок" профессиональная переподготовка по программе "Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании", 2021год

4. ООО "Инфоурок" профессиональная переготовка по программе "Организация социально-педагогической деятельности в условиях реализвции ФГОС", 2023 год

соответствие занимаемой должности,Приказ № 301 от 31.08.2021

• Начальные классы

• преподаватель географии и экономики
    • Менеджмент в образовании. Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС

Профессиональные достижения

• Почетная грамота отдела образования администрации Ленинского района МО «Город Саратов» 2012
    • Благодарственное письмо Саратовской городской Думы - октябрь 2020
    • Благодарственное письмо председателя Саратовской городской Думы - 2021

Повышение квалификации и переподготовка

• ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе повышения квалификации "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с Федеральным законодательством" Рег/номер: 473-519253 в объеме 73 часов,30.03.2021г.
    • ООО "Инфоурок" профессиональная переподготовка по программе "Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании" Рег/номер:100336 в объеме 540 часов, 2021г.
    • ООО " Инфоурок" по программе повышения квалификации«Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО» Рег/номер: 437470 в объеме 72 часов, 2022г.
    • ГАУ ДПО "СОИРО" по программе повышения квалификации«Стратегии работы ОО с проблемой суицидального поведения несовершеннолетних» Рег/номер: 43412 в объеме 36 часов,2023г.
    • ООО "Учи.ру" по программе повышения квалификации«Коммуникации в образовании: профиль современного учителя», Рег/номер: № 009492 в объеме 36 часов, 2023г.
    • ООО "Инфоурок" профессиональная переготовка по программе "Организация социально-педагогической деятельности в условиях реализвции ФГОС" Рег/номер: 185712 в объеме 540 часов, 2023г.
    • ГАУ ДПО "СОИРО" по дополнительной профессиональной программе "Безопасная школа: профилактика радикальных настроений среди обучающихся" Рег/номер: 47069 в объеме 24 часов,2023г.

Другие учителя начальных классов

Хитрова Екатерина Юрьевна.