• "Вперёд, к звёздам!"

В день космонавтики педагог-библиотекарь Белякова И.В. провела игру-викторину "Вперёд, к звёздам!", посвященная ко Дню Космонавтики.
    "Вперёд, к звёздам!".
    В начале мероприятия присутствующие прослушали информацию о первом полёте человека в космос, узнали много интересного из жизни Ю.А. Гагарина, историю создания первых космических кораблей, как проходит подготовка к полётам, чем питаются космонавты в невесомости и какие навыки и умения нужны для того, чтобы отправиться к звёздам.
    Познавательная игра — викторина о космосе познакомила учащихся с историей освоения космоса. Дети увлечённо участвовали в викторине, успешно отвечая на вопросы.