• НПК "Творим. Исследуем. Мыслим"

10 апреля 2024 г. учащиеся 11А класса приняли участие в муниципальной научно-практической конференции "Творим. Исследуем. Мыслим"
    НПК  "Творим. Исследуем. Мыслим".

10 апреля 2024 г. учащиеся 11А класса Дзись Елена и Кривцова Маргарита приняли участие в муниципальной научно-практической конференции "Творим. Исследуем. Мыслим". Конференция проходила в форме защиты исследовательских работ. Дзись Елена подготовила исследовательскую работу на тему "Концепция личности", Кривцова Маргарита - на тему "Как сила воли влияет на человека". Школьники продемонстрировали высокий уровень знаний, умение анализировать и представлять информацию. По итогам конференции Дзись Елена заняла 2 место, Кривцова Маргарита-3 место.Мы гордимся их достижениями и уверены, что их успех станет стимулом для других учеников нашей школы.

Учитель истории и обществознания Искалиева А. М.